Джигурда пообещал устроить каминг-аут и раскрыть правду о себе

Известный российский актёр Никита Джигурда пообещал, что в ближайшее время раскроет настоящую правду о своей жизни, а точнее ориентации. По его словам, он устроит каминг-аут, который "взорвёт всё".


Недавно в СМИ поступила информация о том, что известный актёр Никита Джигурда разводится со своей законной супругой Мариной Анисимовой. Вместе они прожили в браке восемь лет. Однако такой стаж не стал преградой для расторжения отношений. По словам знаменитости, это его последняя женщина. Фигуристка Анисимова рассказывала, что стала подозревать мужа в измене.


Позднее Джигурда объявил, что у него нетрадиционная ориентация. Артист рассказал, что в ближайшую пятницу он во всеуслышание расскажет на всю страну о своём отношении к мужчинам. По словам актёра, это будет настоящий каминг-аут, который буквально поразит всех, кто услышит его слова и признания. Также знаменитость поведал, что не отступится, даже несмотря на то, что "убьют". Актёр признался, что Марина для него была последней женщиной, теперь же у него иной путь, который не для каждого приемлем.
Автор: Ukis
26-10-2016, 14:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости