Дочь Валерии опровергла слухи о пластике лица

Дочь популярной российской поп-исполнительницы Валерии Анна Шульгина опровергла слухи о том, что она обращалась за помощью к пластическим хирургам для изменения лица. 23-летняя актриса театра и кино ответила своим поклонникам, используя одну из социальных сетей.


Никто спорить не будет, что Анна обладает довольно привлекательной внешностью: сексуальные губы, большие выразительные глаза, высокие скулы, и это становилось предметом обсуждения общественности довольно часто. Однако не все обсуждающие положительно настроены в отношении красотки, утверждая, что это не природа постаралась вовсе. Некоторые пользователи социальных сетей считают, что такую симпатичную внешность Шульгиной сделали пластические хирурги.

Знаменитость объяснила, что её фигура изменилась только благодаря диетам, именно поэтому рот и скулы стали казаться больше. Анна придерживается такого мнения, что в молодом возрасте девушкам не стоит ложиться "под нож", не нужно бояться каких-то недостатков, но при этом необходимо уметь подчёркивать имеющиеся достоинства.
Автор: Дмитрий
24-10-2016, 16:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости