Шэрон Стоу поразила выходом на красную дорожку в элегантном платье

Актриса Шэрон Стоун вновь покорила общественность безупречным внешним видом. В минувшие выходные звезда стала сенсацией на красной дорожке, выйдя в элегантном черном платье со смелым разрезом.


В свои 58 лет звезда фильма «Основной инстинкт» стареется выглядеть привлекательно. Последнее ее появление на красной дорожке вновь покорило общественность. Актриса вышла в длинном наряде черного цвета, которое подчеркивало ее стройную фигуру. Окружающих особенно заинтересовал разрез на платье и красивые босоножки на высоком каблуке.


Шэрон с удовольствием позировала фотографам, и сказала, что рада своим годам и не собирается применять меры, для того чтобы выглядеть младше настоящего возраста.

Отметим, что актриса все еще принимает участие в съемках фильма. Недавно она была замечена в Калифорнии. Известно, что Стоун снимается в новой картине под рабочим названием «A Little Something for Your Birrthday».
Автор: schernova
24-10-2016, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости