Овечкин примерил образ заключенного на хеллоунской вечеринке

Хоккеист Александр Овечкин вместе с женой Анастасией Шубской примерили необычные образы во время хеллоунской вечеринки. Пара накануне отметила день всех святых в одном из ресторанов Вашингтона.



Фотографиями с вечеринки 31-летний хоккеист и его супруга поделились на своих страничках в сети Instagram. На празднике, который проходил в русском ресторане в Вашингтоне, Александр Овечкин перевоплотился в заключенного, и был одет в помятые рубашку и штаны яркого цвета. А вот Анастасия Шумская пришла в костюме сотрудника полиции, состоящий из черного топа, обтягивающих брюк, высоких сапог и кожаных перчаток.

Поклонники в комментариях хвалили пару за удачный выбор костюмов. Правда, кто-то из подписчиков упрекнул Анастасию, что она сэкономила на образе мужа.

Также на вечеринке отдыхал защитник клуба «Вашингтон Кэпиталз» и партнер Овечкина по команде Дмитрий Орлов с женой Валерией. Пара выбрала для себя образы героев из фильма «Отряд самоубийц» - Джокера и Харли Квинн.
Автор: schernova
24-10-2016, 12:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости