Актриса из «Папиных дочек» Арзамасова удивила идеальной фигурой

Актриса из популярного ситкома «Папины дочки» Лиза Арзамасова удивила пользователей сети Instagram идеальной фигурой. Фото из спортзала, на котором видно результаты долгой работы над собой, девушка выложила в свой микроблог.

Для многих поклонников популярного ситкома стало неожиданным преображении Лизы Арзамасовой. В «Папиных дочках» актрисе досталась роль прилежной ученицы и скромной «серой мышки» Галины Сергеевны. После завершения съемок в телесериале актриса повзрослела и стала настоящей красавицей.


На последнем фото в микроблоге звезды, она запечатлена сидя на тренажере. Для похода в спортзал Лиза выбрала короткие розовые шорты, подчеркивающие ее длинные и стройные ноги. Подписчики под снимком разместили множество положительных комментариев, касательно изменений во внешности актрисы, ее идеальной фигуры, а также карьерного роста.
Автор: schernova
24-10-2016, 11:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости