Кейт Уинслет готовится к разводу с Недом Рокнроллом

Близкие к семье Кейт Уинслет источники утверждают, что развод актрисы с третьим мужем Недом Рокнроллом не за горами.


Кейт Уинслет разводилась уже дважды. Её мужьями были режиссеры Джим Триплтон и Сэм Мендес. В 2011 году актриса стала встречаться с племянником основателя компании Virgin Недом Рокнроллом и спустя полтора года вышла за него замуж. Друзья говорят, что Нед быстро нашёл подход к детям Уинслет и подружился с ними. Далее она родила ему сына, но дала мальчику свою фамилию, так как считает придуманный Недом псевдоним Рокнролл совершенно не подходит в качестве фамилии ребёнку.



Нед с удовольствием занимался детьми, оставался с ними когда Кейт уезжала на съёмки, однако актриса всё чаще жаловалась, что муж никак не повзрослеет и не научится брать на себя ответственность за семью. Нед нигде не работает. Когда-то, ещё до знакомства с Кейт, богатый дядя взял его на работу в свой офис, но он там долго не задержался, поскольку зачастую неделями не выходил на службу, а если являлся, то бездельничал. Предыдущая жена выгнала его раньше, чем он был уволен с работы. Когда Нед начал встречаться с Кейт Уинслет, он ещё оставался в браке с прежней женой, но актриса тогда не стала интересоваться деталями его прошлой жизни, а сейчас пришла к пониманию, что такой муж - это слишком дорогая няня для её детей и он сам до сих пор остаётся подростком. Был момент, когда в прессе появились снимки полуголого Неда в компании со студентами. Кейт тогда чуть не сгорела от стыда, добившись запрета на публикации этих фото. Сейчас она снимается в двух фильмах в год, чтобы обеспечить семью и заплатить за особняк в Сассексе. Друзья говорят, что Неду скоро укажут на дверь, так как в хозяйстве от него толку совсем нет, а ещё один вечный маленький ребёнок актрисе совсем ни к чему, а Кейт со вздохом рассказывает, что её муж похож на автостопщика, которому безразлично с кем ехать, лишь бы бесплатно.


Автор: Инна
23-10-2016, 11:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости