Павел Воля и Ляйсан Утяшева запустили онлайн-курсы с тренингами "Сила воли"

Павел Воля и Ляйсан Утяшева вместо поездок по стране с мастер-классами, решили развить бизнес в интернете и организовали онлайн-курсы под названием "Сила воли".


На видео-уроках Ляйсан делится опытом в спортивных достижениях, рассказывает как привести своё тело в форму. А Павел учит чувству юмора, которое, как он считает, можно развить. Для того чтобы научиться шутить, нужно развить интеллектуальные и актёрские способности и Павел обещает этому научить. Человек, умеющий вовремя пошутить и рассмешить, быстро разрядит обстановку в коллективе, такому легче выстраивать взаимоотношения с людьми и располагать к себе незнакомцев. Покупателю высылаются на электронную почту задания, состоящие из упражнений, которые нужно выполнять. Затем отправлять отчёты о проделанной работе Павлу.



Совместный курс супругов стоит 29 тысяч рублей. Ранее Павел Воля уже рассылал свои три потока занятий по 15 тысяч рублей и сейчас приступил к четвёртому. Семья занялась интернет-бизнесом в связи с переездом в Испанию, где сын Роберт уже устроен в детский сад. Приезжать в Россию пара намерена только по работе.
Автор: Инна
22-10-2016, 14:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости