Питт и Джоли выставили на продажу шато, где проходила их свадьба

Развод самой красивой пары Голливуда перешел на стадию продажи совместной недвижимости. Стало известно, что Джоли и Питт ищут нового хозяина для шале, который они приобрели в 2012 году и, где проходила их свадьба.


Шато Миравель во Франции включает в себя несколько гостевых домиков, часовню, личную ферму и огромные виноградники. Именно здесь прошло тайная церемония бракосочетания голливудской пары. Очевидно, что после развода никто из супругов не захочет жить в доме, в котором хранится столько хороших воспоминаний. Поэтому они решили выставить особняк на продажу.


Пока не известно, за какую цену звезды хотят продать дом. В 2012 году супруги приобрели особняк за 60 миллионов долларов. На сегодняшний день стоимость может увеличиться, ведь там состоялась звездная свадьба. Вино, которое производится из местного винограда, также изменит название. Сейчас на этикетках можно увидеть имена и фамилии нынешних владельцев замка, то есть Джоли и Питта.

Ранее сообщалось, что эксперты арт-мира озабочены судьбой обширной коллекции предметов искусства, которые принадлежат звездной паре.
Автор: schernova
22-10-2016, 12:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости