Леди Гага и Мадонна: Конфликт с оскорблениями продолжается

Конфликт Мадонны и Леди Гаги находится в активной фазе, и, похоже, перешёл все границы. Поклонники уже давно обсуждают схожесть певиц, но недавно они убедились и в схожести песен звёзд.


Фолловеры в Instagram подняли тему схожести Леди Гаги и Мадонны, причём на страничке первой. Но Гагу разозлила эта тема не на шутку, и она решила рассказать про отличия, которые существуют между ними.


Леди Гага рассказала о своей трудоспособности и умениях. Она умеет писать тексты к песням, записывать мелодию, играть на разных музыкальных инструментах, быть продюсером. Это и отличает её от Мадонны, а ещё и то, что певица часами зависает в студии.

По словам Гаги, сравнивать её с Мадонной вообще неуместно. На что другая сторона конфликта пока никак не ответила. Но поклонники с нетерпением ждут ответной реакции и надеются на эпатажное обсуждение и продолжение конфликта.

Напомним, недавно все услышали новую песню Гаги Born This Way. Но поклонники Мадонны уже назвали плагиатом, сравним ей с хитом Express Yourself. Её Мадонна выпустила в 1989 году. Пока Гага никак не прокомментировала заявление.
Автор: schernova
22-10-2016, 10:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости