Ксения Собчак рассказала о страхе родить прямо на сцене

Известная российская телеведущая, журналистка и общественный деятель Ксения Собчак, которая сейчас находится на довольно большой сроке беременности, переживает, что может родить прямо на сцене. В столь сокровенном знаменитость призналась на праздновании 20-летия Муз-ТВ, где она была ведущей в дуэте с Николаем Басковым.


"Нам уже пора спать, иначе я могу родить прямо на сцене", - заявила Ксения о своих опасениях коллеге.


Певица Лолита, которая всегда отличалась задорным темпераментом и чувством юмора, после своего выступления в шутку поинтересовалась у Собчак, беременна ли она всё ещё или уже нет. Включился в странный разговор Басков, который отметил, что Собчак может родить прямо сейчас. Такая ситуация, кажется, весьма позабавила будущую маму, которая добила всех заключительной шуточкой, сказав, что самки броненосцев могут задерживать роды, если это требуется, на несколько лет.

34-летняя Собчак появилась на красной дорожке в блестящем полупрозрачном платье, который весьма подчёркивал её большой живот. Такой наряд далеко не всем полюбился.
Автор: Дмитрий
21-10-2016, 12:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости