Павел Воля и Ляйсан Утяшева решили переехать в Испанию

Известный артист Павел Воля вместе с супругой Ляйсан Утяшевой и детьми переезжают жить в Испанию. Пара не раз была в этой стране в отпуске, также там живут близкие родственники Лайсан.


Воля и Утяшева не распространялись о своем переезде, однако журналистам удалось узнать, что основной причиной стал климат в стране. В Испании погода более теплая и комфортная для детей. В России же слишком холодно, и высока вероятность подхватить вирусные заболевания. Супруги намерены возвращаться в Москву только по работе.


Также причиной переезда стало желание звездных родителей оградить детей от внимания прессы. Павел и Ляйсан, несмотря на активность в соцсетях, не показывают публике детей. В своем последнем интервью Утяшева рассказала, что они ограждают детей от фотокамер, потому что те находятся в несознательном возрасте. Повзрослев Роберт и София смогут сами решить хотят ли они всеобщего внимания и выкладывать ли в соцсети личные фотографии.

Напомним, что артист и гимнастка зарегистрировали свой брак в 2012 году. В мае 2013 года у них родился сын Роберт, а еще через два года Ляйсан родила девочку Софию. В честь рождения детей Павел сделал татуировку на груди с изображением двух младенцев.
Автор: schernova
21-10-2016, 10:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости