Розе Сябитовой поклонники «Давай поженимся» пожелали меньше есть

Недавно программ «Давай поженимся» отпраздновала день рождения. Ровно восемь лет назад зрители впервые увидели шоу. Во время праздничного эфира поклонники не толко хвалил программу, была и критика. Свахе Розе Сябитовой посоветовали досталось больше всех.



Жестка критика прозвучала в адрес Розы Сябитовой на праздничном выпуске шоу. Телезрительницы поделились своими впечатлениями, которые они наблюдают уже восемь лет. Телеведущих они назвали проблемными, поскольку они грубят, повышают голос, а иногда и унижают.

Телезрительницы их Нижнего Тагила привели пример, вспомнив о Розе Сябитовой. Им не нравится, что она устроила харчевню и вымогает подарки. Им неприятно на это смотреть. Одна пенсионерка попросила, чтобы ведущие
в кадре не кушали, отметив, что Роза и тут в числе первых.

Прозвучали на программе и пожелания в адрес Розы. Ей посоветовали найти жениха и не выскакивать на сцену к выступающим. Коллеги по программе Гузеева и Володина начали защищать Розу, что с её стороны не вежливо отказываться. Если они и пробуют, то по чуть-чуть.

Редакторы сделали подборку кадров, в которых ведущие кушают по чуть-чуть во время программы. За прошлые года и выпуски было на что посмотреть.
Автор: schernova
20-10-2016, 23:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости