Канье Уэст выбрал серьги за 40 тысяч фунтов для подарка Ким на день рождение

Вопреки тому, что Ким Кардашьян не будет устраивать вечеринку по случаю дня рождения, ее супруг Канье Уэст не оставит ее без подарка. В этот раз рэпер преподнесет жене серьги стоимостью 40 тысяч фунтов или три миллиона рублей.


После нападения на Ким в Париже, она отменила долгожданное празднование своего дня рождения. Сейчас звезда находиться дома в Лос-Анджелесе в окружении родных и близких. Кардашьян оставляет без ответа звонки журналистов и не выкладывает новые снимки на свои страницы в социальных сетях.


Супруг Ким рэпер Канье Уэст не может оставить любимую без подарка и сделал выбор в пользу украшений. Напомним, что во время ограбления преступники забрали с собой драгоценностей на общую сумму 11 миллионов долларов, и среди них было знаменитое помолвочное кольцо, которое подарил Канье. В этот раз музыкант выбрал сережки, стоимость которых составляет 40 тысяч фунтов.

Известно, что французская полиция смогла вернуть звезде одно из украденных украшений. Находку обнаружили недалеко от гостиницы, где произошло ограбление. Однако, вероятность, что найдутся остальные драгоценности, незначительна.
Автор: schernova
20-10-2016, 19:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости