Актриса «Comedy Woman» Екатерина Скулкина показала сына

Актриса и участница телешоу «Comedy Woman» Екатерина Скулкина решила рассказать поклонникам некоторые тайны личной жизни. Мало, кто знает, что у звезды есть 8-летний сын Олег. В день рождение мальчика Екатерина решила поделиться трогательной фотографией с сыном.


Многие поклонники программы «Comedy Woman» видят Екатерину Скулкину, как жизнерадостную и энергичную актрису. Она довольно иронично шутит над собой, окружающими, и над проблемой с лишним весом. Однако, зрителям практически ничего не известно о семье Скулкиной.


Только самые преданные ее поклонники знают, что звезда воспитывает сына Олега. Актриса предпочитает оберегать мальчика от внимания журналистов и не публикует его фотографии в соцсетях. Исключение Екатерина сделала в день рождения сына, опубликовав в Facebook трогательную фотографию.

В описании к публикации артистка написала, что сын является для нее бесконечностью, самым большим счастьем и любовью. Она поздравила сына с восьмым днем рождения. Несмотря на то, что на фото не видно лица мальчика, подписчики Екатерины сочли фото милым и присоединились к поздравлениям, желая имениннику расти здоровым и радовать маму.
Автор: schernova
19-10-2016, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости