Влюблённый россиянин готов заразиться ВИЧ от бывшей девушки и быть с ней вместе

Смертельной болезнью согласен заразиться мужчина, чтобы жить вместе с девушкой. Он уверен, приговор ВИЧ - это не препятствие для возобновления отношений.


Вполне осознанно 28-летний гражданин России мечтает воссоединиться со своей бывшей девушкой, которая имеет страшную болезнь. Партнёр считает, что общий диагноз укрепит их любовь, ради которой он даже оставил свою семью.


Парень просит девушку уйти от гражданского мужа, но возлюбленная уверена, что такие жертвы она принять не может. Девушка рассказала, что их любовь можно назвать «с первого взгляда», но в 2015 году партнёры разошлись. Возлюбленная решила забыть бывшего и познакомилась в Интернете с парнем, от которого и заразилась ВИЧ. Парень также был болен туберкулёзом, гепатитом. Кроме этого у него была нездоровая психика.

Не скоро девушка оправилась от проблем. Она на форуме познакомилась с таким же парнем с диагнозом ВИЧ. Пара начала жить в гражданском браке. Муж оказался понимающим и обеспеченным, но любовь не забылась. Девушка призналась, что питает чувства к бывшему, который готов заразиться ВИЧ, лишь бы остаться в ней.

Ситуацию прокомментировали психологи. Они оберегают, что поступок может подкупить девушку, но бравада возлюбленного с годами пройдёт, но решение уже изменить будет невозможно.
Автор: schernova
19-10-2016, 18:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости