Аукцион: Хабенский продал два билета за 620 тысяч рублей на свой спектакль

Константин Хабенский участвовал в благотворительном аукционе, продав билеты на свой спектакль в «Современнике» за рекордную сумму. За два билета заплатили 620 тысяч рублей.


Актёр Хабенский выручил приличную сумму за два билета на спектакль «Не покидай свою планету», который идёт в «Современнике». Все полученные 620 тысяч рублей пойдут не Константину, а в его Благотворительный фонд, помогающий детям с тяжёлыми заболеваниями, включая онкологические.



Продажу билетов провели во время закрытого предпоказа кинофильма «Хороший мальчик» (режиссёр Оксана Карас), уже получившего Гран-при на «Кинотавре». В комедии Хабенский играет роль отца подростка.

По сюжету фильма у 14-летнего подростка возникает роман с дочкой директора школы. Потом у парня возникают отношения и с самим администратором. Вдруг в школе происходит пожар. На фоне конфликта отцов и детей все события сплетаются в один клубок, стремительно увеличивающийся в размерах. Разбираться в всём придётся главному герою.

Отметим, что на показе «Хорошего мальчика» присутствовали многие звёзды. На аукционе продавались и другие реквизиты фильма: очки и усы главного героя.
Автор: schernova
19-10-2016, 16:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости