Наталья Водянова рассказала, почему не хочет свадьбу с Антуаном Арно

Наталья Водянова в последнем интервью рассказала, что не хочет выходить замуж. По словам топ-модели, она боится оформлять отношение, даже, несмотря на то, что с Антуаном Арно у них уже двое общих детей.


Наталья рассказала, что не хочет официально оформлять брак с Арно, так как разрушится та гармония, которая сейчас царит в их семье. По словам супермодели, ей хорошо со своей второй половинкой. Их отношения с Антуаном развиваются, и с каждым годом становятся только крепче и лучше.


Водянова сообщила, что, не смотря на то, что их отношения не зарегистрированы, они могут называть себя мужем и женой. Больше всего модель боится поменять что-либо в отношениях и разрушить семейную идиллию. Более того, что бракосочетание для обоих является ответственным шагом.

Но все-таки пара обсуждает свадьбу. Наталья и Антуан хотят одновременно трогательную и торжественную церемонию. Однако, на сегодняшний день все свободное время Водянова посвящает своей благотворительной компании «Обнаженные сердца».
Автор: schernova
19-10-2016, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости