Анастасия Волочкова похвасталось шестью айфонами

Известная артистка Анастасия Волочкова любит хвастаться своим благосостоянием. В этот раз балерина показала в своем микроблоге, что является хозяйкой шести смартфонов, разработанных известной американской корпорацией.


На данный момент Анастасия занята подготовкой к пьесе, в которой ей досталась главная роль. В своем микроблоге балерина похвасталась, что совсем запуталась в своих шести айфонах. Подписчики артистки не поняли, для чего она показала свои богатства, и поинтересовались, зачем ей столько смартфонов.


Отметим, что многие знаменитости, и Волочкова в том числе, пользуются двумя номерами, одним для работы, а другой исключительно для семьи. Однако, вряд ли у кого-то из отечественных звезд сразу шесть айфонов. По мнению подписчиков балерины, большинство телефоном являются щедрыми подарками от состоятельных поклонников.

Большая часть пользователей соцсети осудили Волочкову за то, что она хвастается своим состоянием. Артистка оставила без внимания осуждения со стороны подписчиков. Отметим, что Волочкова довольно часто становится жертвой критики пользователей Интернета.
Автор: schernova
19-10-2016, 11:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости