Солистки группы Serebro отдыхают на Бали и показывают пышные формы

Солистки из группы «Серебро» Полина Фаворская и Ольга Серябкина позволили себе отдохнуть на Бали. Они не теряют время зря, развлекаются и демонстрируют пышные формы в Сети.


Даже на отдыхе солистки из группы «Серебро» не забывают о своих фанатах. Полина и Ольга постоянно радуют своих фолловеров новыми снимками с Бали, где сейчас отдыхают. Некоторые снимки поклонники называют явно провокационными. На одной из фотографий Серябкина прикрыла грудь половинками арбуза.


Девушки продолжают сообщать поклонникам о своих развлечениях на Бали. Они демонстрируют свои фигуры в купальниках, чем порадовали мужскую половину. Ольга и Полина не дают поклонника и себе расслабиться. На днях они поднялись на вулкан Алунг, это высота три тысячи метров над уровнем моря. На восхождение девушки потратили четыре часа, а потом бесстрашные солистки покатались на экстремальной карусели. Ольга отметила бесстрашие Полины, которая оказалась самой смелой среди её подруг.
Автор: schernova
15-10-2016, 10:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости