Курбан Омаров следом за супругой заявил о создании своего бренда женской одежды

В Инстаграме Курбана Омарова выложен пост, который заставил призадуматься подписчиков супруга Ксении Бородиной.


Не успела Ксения объявить об открытии собственной линии одежды, как ее муж сообщил, что создал свой бренд SKANDAЛ.


Поклонники пары еще не успели позабыть историю с известным магазином Бородина-шоп, от которого отказалась Ксения Бородина, рассказав, что ее кинули. Тогда телеведущая пообещала сделать свой новый бренд и, пообещала, что уже в ноябре можно будет купить одежду с новыми этикетками.

Те не менее накануне об открытии собственного бренда заявил и Курбан Омаров. Он выбрал достаточно двусмысленное название для новой линии одежды— SKANDAЛ.

«Вы наверное спросите почему SKANDAЛ? На этот вопрос я отвечу позже. Ну а сейчас скажу: «Девушки, давайте будем честны, в каждой из Вас есть маленькая SKANDAЛистка, скрывающаяся за ангельской внешность». Так пусть хоть бирка за воротником предупреждает мужчин об этом», - так попробовал пояснить свой выбор муж телеведущей.

Не исключено, Курбан, на самом деле, захотел заняться собственной линией одежды, или же его анонс — часть пиар-компании магазина Бородиной.

При этом, стоит отметить, что на страничке интернет-бутика Омарова есть ссылка на печально известный Бородина-шоп.
Автор: Викторов Семен
14-10-2016, 18:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости