Кристина Орбакайте разочаровала поклонников отсутствием груди

Российская певица и актриса Кристина Орбакайте разочаровала подписчиков своей худой фигурой и отсутствием груди. В своем Instagram артистка выложила фотографию, на которой четко можно рассмотреть все ее недостатки.



Кристина опубликовала в соцсети снимок с последней фотосессии, где она предстала в длинном платье с прозрачными ставками. По словам певицы, в этом образе она появится на страницах декабрьского номера одного из глянцевых журналов.

Подписчики артистки стразу отреагировали на публикацию, и отметили, что платье подчеркнуло не самые красивые части ее тела. Особенно стала заметнее маленькая грудь звезды. Хотя ранее Орбакайте сообщала, что сделала операцию и теперь у нее как минимум третий размер бюста. Однако, судя по последнему снимку этого не скажешь.

Впрочем, большинству фанатов образ Кристины понравился. Под постом фанаты написали, что певица шикарно выглядит, а платье просто замечательное.
Автор: schernova
13-10-2016, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости