Журнал «MAXIM» выбрал 12 девушек для эротического календаря

Известный мужской журнал «MAXIM» огласил о выборе 12 моделей для нового календаря Nu Muses. Среди девушек есть и одна русская красавица. Проект составит достойную конкуренцию знаменитому календарю Pirelli.

Отбором девушек для календаря занимался главный фотограф бренда женского нижнего белья Victoria's Secret Дэвид Беллемер. По его мнению, мир станет лучше после появления еще одного эротического календаря.


В сентябре фотограф сообщил о намерении создать календарь под названием «Nu Muses». В отборе моделей могли поучаствовать все желающие. Для этого нужно было зайти на сайт проекта и отдать свой голос за понравившуюся девушку.


На сегодняшний день выбраны 12 финалисток, и все они готовятся к съемкам, под руководством лучшего фотографа в жанре ню. Русской девушкой на странице календаря станет Виктория Левина. Девушка сейчас успешно строит модельную карьеру в Нью-Йорке. Также отбор прошли такие модели, как Джессика Клементс, Ниди Сунил, Рейчел Кук, Эбони Дэвис, Джанин Туньонон, Изабель Бумеке, Александра Гуильман, Анна Вольф, Сабина Кариссон, Кейлани Асмус и Ариэла Оливиэра.
Автор: schernova
13-10-2016, 11:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Анин Роман Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости