Бабушка бывшего мужа Анны Седоковой набросилась на неё с обвинениями

Бабушка Максима Чернявского обвинила Анну Седокову во лжи и опровергла слухи, что родня бывшего мужа хочет забрать у Седоковой младшую дочь Монику.



В одной из телепрограмм Анна Седокова разоткровенничалась и сказала, что бывший муж желает отобрать навсегда её младшую дочь Монику. Девочка появилась на свет во время непродолжительного брака певицы с Максимом Чернявским и в настоящий момент проживает с ним в США. Препятствий к встречам с мамой Максим не делал, но Анна захотела, чтоб она жила три месяца с ней в России и три месяца с папой в США.



Бабушка Максима Чернявского резко высказалась по поводу утверждений Анны Седоковой и даже набросилась на неё с обвинениями. Она считает неприемлемыми условия, которые выдвигает Анна. Ребёнку будет сложно совершать несколько многочасовых перелётов в год через океан. Сейчас Моника учится в подготовительной группе и живёт с отцом в комфортных условиях. Встречам с мамой никто не препятствует и Седокова неоднократно брала её с собой в путешествия со своим новым бойфрендом Артёмом, за которого намерена выйти замуж. Также Марина Петровна говорит, что Моника общалась с сыном возлюбленного Анны и он её обижал, но мама за девочку не заступилась, поэтому она встречалась в Москве с Артёмом, чтоб прояснить это недоразумение.



Конечно, общий негативный фон в отношении к бывшей невестке у Марины Петровны сохраняется, так как она считает Анну меркантильной девушкой, которую интересуют только деньги и пиар, но лишать внучку матери она не намерена, как, впрочем, и отец Моники Максим Чернявский.
Автор: Инна
12-10-2016, 20:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Петров Степан Юрьевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости