Наталья Подольская шокировала фанатов опухшим видом

Популярная артистка Наталья Подольская шокировала своих поклонников опухшим лицом. У встревоженных фанатов даже появились мысли о беременности звезды.


Шокирующее селфи певица опубликовала в своем Instagram. Ее читатели сразу же взбунтовались и отметили, что такие фото нужно удалять, а не выкладывать в соцсети. Непривычный вид лица Подольской навел журналистов на мысль о второй беременности певицы, так как женщины в положении часто имеют опухший вид.


Кое-кто из подписчиков певицы предположил, что она перед тем как сделать снимок плакала или же просто не выспалась. Другие же комментаторы написали, что отек возможен из-за свежеокрашенных бровей, так как в некоторых случаях возможны аллергические реакции после таких процедур. Некоторым подписчикам не понравились и неестественно большие губы Натальи. Вообщем, по мнению общественности, снимок нужно удалить.

После неудачного селфи Подольская сразу же опубликовала еще один снимок, на котором ее лицо выглядит безукоризненно. Подписчики сразу же решили, что артистка преобразилась благодаря макияжу.

Известно, что Наталия сейчас находиться в Новосибирске на концерте. Поэтому вероятно, что правы, оказались те подписчики, которые предположили, что певица просто не выспалась.
Автор: schernova
12-10-2016, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Подольская Ольга Валерьевна, Чиков Павел Владимирович, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости