Элина Камирен запросила полтора миллиона с проекта Дом-2 за интимное видео

Элина Камирен заберёт заявление из суда если телепроект Дом-2 выплатит ей моральную компенсацию за опубликованное интимное видео.


Пару недель назад экс-участница Дом-2 обратилась в суд с иском к руководству телепроекта за опубликованное в анонсе передачи интимное видео, которое хакеры выкрали из её телефона. Программу сняли с эфира и кадры с обнажённой Элиной Камирен были вырезаны из ролика. Но девушка утверждает, что её стали оскорблять и обвинять в предоставлении интимных услуг, а бывший гражданский муж Александр Задойнов прекратил общение с ней и с дочерью Сашей, которой недавно исполнился год и девять месяцев.




Сейчас Элина настроена забрать иск в обмен на денежную компенсацию от реалити-шоу Дом-2. Она считает сумму в полтора миллиона рублей вполне справедливой за подмоченную репутацию и предлагает проекту пойти на мировую в случае выплаты этих денег.


Автор: Инна
11-10-2016, 15:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости