Календарь с сексуальными девушками-косплеерами выпустят в Красноярске

Сексуальных девушек, которые появятся на страницах красноярского календаря, оденут в костюмы персонажей комиксов, аниме, видеоигр.


Проект по созданию календаря в Красноярске замыслил Марат Заборовский. Его идею реализуют в красноярском гик-комьюнити. Подобный календарь заметили на одном из московских фестивалей вместе с презентацией новинок фильмов, а также популярных комиксов Comic Con Russia. Красноярцам понравилась эта идея, они решили создать что-то своё. Для этого в Красноярске есть необходимые условия. Прежде всего, гик-сообщество девушек-косплееров, известных з пределами Сибири.


Нужно отметить, что первое издание календаря уже выпустили, а местные гики раскупили тираж. В планах создателей подарить любителям подобных вещей ещё одно издание с моделями девушек-косплееров из Красноярска и соседних городов. По словам идейного вдохновителя Марата Заборовского, новые образы станут более привлекательными. У них будут новые образы, ракурсы, поэтому календарь будет существенно отличаться от предыдущей версии.

Напомним, первый календарь выполнив в классическом стиле. Для нового календаря разработана новая концепция. Его представят 30 апреля на Comic Con Siberia.

Для справки: косплей - увлечение, связанное изготовлением костюмов и с переодеванием в образы известных персонажей.
Автор: schernova
9-10-2016, 10:45


Читайте также
Комментарии Пользователей
Григорий82 12 декабря 2016 22:09
Лучше бы чем-то полезным для общества занимался, а не всякими календариками.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости