Бейонсе вся в розовом от Gucci - эксперты моды усомнились в чувстве стиля звезды

Пару дней назад Бейонсе прибыла на Манхеттен, одетая в яркие розовые тона из последней коллекции Gucci осень-зима от модельера Алессандро Микеле. Подсчитав стоимость всего наряда, знатоки подиума определили - три с половиной тысячи долларов выброшены на ветер и назвали её look провальным.

Увлечение звезды яркими нарядами вызывает недоумение у экспертов моды, поскольку ранее Бейонсе не давала повода для критики своего стиля. Но нынешнее появление на улице Нью-Йорка заставило знатоков назвать её образ "поросячьим" и высказать сомнения в профессионализме её стилиста.

Первое что обращает на себя внимание - это ошибочный выбор total look: металлизированная юбка в розовую полоску, розовый джемпер с вышитой бабочкой, кепка и клатч с принтом Gucci, - на 35-летней звезде мирового уровня выглядело крайне безвкусно. Fashion-критики утверждают, для эффектной, экзотической внешности Бейонсе достаточно надеть белую футболку и джинсы, чтобы выглядеть шикарно.

Все критические замечания были сказаны в адрес "Самой стильной персоны" - такую награду вручила Бейонсе летом этого года на премии CFDA Fashion Awards, которая считается "Оскаром" в мире моды.


Автор: Инна
7-10-2016, 18:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости