Лера Кудрявцева откровенно рассказала о жизни сына

Взрослый сын Леры Кудрявцевой постоянно находится в поиске работы и пока не намерен жениться на девушке, с которой живёт в своей квартире. Популярная телеведущая откровенно рассказала о жизни Жана и сравнила свои достижения в его возрасте с тем, что имеет на сегодняшний день сын.


Телеведущая Лера Кудрявцева в жизни добилась всего, о чём мечтала. Она вполне счастливая женщина со всеми атрибутами благополучия: у неё любимая работа, красивый дом и молодой муж хоккеист Игорь Макаров, с которым они живут душа в душу. Единственное, что её беспокоит, так это 26-летний сын Жан от брака с Сергеем Ленюком.



Жан живёт в квартире, купленной Лерой специально для него, поскольку она понимала, что взрослый сын захочет самостоятельности. Живут они недалеко друг от друга, Жан ежедневно созванивается с мамой и заходит в гости. С девушкой у сына также хорошие отношения. Но за одно переживает Кудрявцева - у Жана нет постоянной работы, он не может найти для себя дело всей жизни и говорит, что до сих пор ищет себя, что у него нет стимула. Жан регулярно меняет место работы, не задерживаясь надолго на одном месте.



Двадцать шесть лет - это возраст, когда парень должен определиться - в какой сфере может раскрыть себя. У Леры в этом возрасте уже была своя квартира в Москве, на неё она заработала сама.

Сейчас сын близок с её сестрой Оксаной, которая ему во многом подсказывает и помогает и остаётся надежда на то, что рано или поздно Жан найдёт чем заняться, ведь у него есть предпринимательская жилка и математический склад ума.


Автор: Инна
6-10-2016, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости