Виктория Бекхэм не скрывает свои ошибки

Иконой стиля часто называют Викторию Бекхэм, а её гардероб почти безукоризнен. И если он вызывает нарекания, то только из-за смелых решений в одежде модного дизайнера. Но недавно Виктория рассказала о своих модных ошибках прошлого.


В недавнем интервью Виктория Бекхэм поведала журналистам, что в своё время ей нравились латексные комбинезоны. Она считала их крутыми, но потом поняла, насколько ошибалась. Призналась дизайнер и в том как будучи беременной Ромео всегда дефилировала на каблуках, и это на девятом месяце, что также непозволительно.


Сейчас Виктория более сдержана в одежде и всегда в форме, поскольку у всех есть телефоны, значит к съёмке нужно быть готовой всегда, считает супруга футболиста. Папарацци также держат дизайнера в тонусе. У неё всегда в сумке есть косметические средства, позволяющие выглядеть свежо, даже когда перелёт был слишком длительный. Виктория говорит, что желание сделать селфи возникает внезапно, поэтому нужно быть готовой к камере постоянно.

Виктория Бекхэм не скрывает, что проблемы с кожей у неё были ранее, и она когда-то страдала акне. Но однажды она познакомилась с дерматологом, который посоветовал употреблять ежедневно красную рыбу. Она так и сделала, поэтому через время её кожа стала ровной.
Автор: schernova
6-10-2016, 16:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости