Анна Семенович дебютировала в спектакле «День ВДВ»

5 октября. Анна Семенович дебютировала как театральная актриса, сыграв в спектакле роль про Сволочкову.


Семенович недавно предложили стать главной героиней в театральной постановке «День ВДВ». На сцене ДК Ленсовета тридцатого сентября состоялась премьера данного комедийного спектакля. Для фигуристки этот шаг был дебютом на театральных подмостках. Исполнительница рассказала, что она не сразу решилась попробовать себя в новом амплуа. Семенович в постановке получила роль радиоведущей. Согласно сюжету, певица совместно с Антоном Комоловым, который играет роль соведущего Анны, ожидают в радиостудии почетную гостью, а именно великую балерину Сволочкову. Но танцовщица в итоге не появилась. К радиоведущим в студию пришли два десантника.

Анна Семенович призналась, что прочитав сценарий, она сообщила режиссеру касательно своего нежелания произносить в ходе спектакля фамилию похожую на фамилию российской известной балерины, так как это может оскорбить в итоге Анастасию Волочкову. Семенович считает Волочкову очень талантливым человеком, а также своей подругой. В итоге героиня была переименована в Шпагатову.


Автор: Чернышов Виталий
5-10-2016, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости