Актрисе Линдси Лохан якорем оторвало палец

Линдси Лохан, устроив скандал в Москве и едва не сорвав эфир у Андрея Малахова, со спокойной совестью отправилась отдыхать в Турцию.


И вот вчера, 2 октября оттуда пришли тревожные новости: на прогулке по морю 30-летняя актриса чуть не потеряла безымянный палец на левой руке.

Голливудская блондинка везде найдет себе приключения на пятую точку, а так же и на другие части тела, например, на палец.


Голливудская звезда сама опубликовала фото с перевязанным пальцем и написала подробности произошедшего.

«Я только что чуть не потеряла палец из-за якоря. То есть кусок пальца все-таки отрезало, но хорошо, что мы его нашли. Мне только что пришили его обратно. Это очень больно», - пишет Лохан.

Оказывается, Линдси решила сама поднять якорь на яхте, но запуталась в цепи и упала в воду. При падении острие якоря отрубило ей фалангу пальца. К счастью, его нашли в воде и оперативно доставили звезду в ближайшую клинику.

Хирурги смогли спасти палец и пришить конечность обратно, так что с Линдси сейчас все в порядке. Несколько часов назад она опубликовала снимок, прокомментировав его.

«One handed selfie», - посетовала на одну руку актриса, так как селфи ей теперь приходится делать одной правой.

Автор: Викторов Семен
3-10-2016, 17:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости