Бенедикт Камбербэтч сделал намек про финал сериала «Шерлок»

Британский актер Бенедикт Камбербэтч, который известен как исполнитель роли Шерлока Холмса, раскрыл некоторые тайны телесериала. По его словам, финал истории может произойти в четвертом сезоне.


В интервью актер сообщил, что для него остается нерешенным вопрос существования проекта «Шерлок» после четвертого сезона. По словам Камбербэтча, он чувствует окончание эпохи, но не может сказать «нет» сериалу. Он также добавил, что если понадобиться, готов снова сыграть Шерлока Холмса, так как этот образ стал для него очень близким.


Напомним, что на сегодняшний день вышло три сезона «Шерлока» и одна рождественская серия. Поклонники ожидают премьеры серий четвертого и возможно финального сезона в начале 2017 года.

Телесериал «Шерлок Холмс» впервые вышел на экраны в 2010 году. В основу сюжета легли знаменитые рассказы Артура Конана-Дойля, но перенесенные в современный мир.
Автор: schernova
3-10-2016, 16:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Рождественский Илья Дмитриевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости