Алина Кабаева с ребенком появилась на публике

Западные издания уже предположили, что ребенок, сопровождавший Олимпийскую чемпионку — ее сын.


Любое публичное появление Алины Кабаевой вызывает немалый резонанс. Спортсменка после ухода из спорта довольно редко выходит в свет.

Также очень мало известно о личной жизни бывшей гимнастки: слухи, что в 2008 году Алина Кабаева родила в Соединённых Штатах сына, а в 2015 году в Швейцарии — еще одного ребенка, не нашли подтверждений.


И вот поэтому посещение победительницей Олимпиады-2004 спортивного шоу в «Мегаспорте» в сопровождении мальчика вызвало переполох.

Заокеанские средства массовой информации широко осветили эту тему: Daily Mail посвящает целую статью выходу Алины, предполагая, что ребенок рядом с Кабаевой — ее сын.

Очевидцы подметили, что спортсменка и ее спутник постоянно обменивались шутками, снимая на камеру друг друга. Словом, между ними были теплые, семейные отношения.

Не ускользнуло от репортеров и кольцо на пальце Кабаевой. Правда, история его появления у олимпийской чемпионки по-прежнему покрыто тайной.


Автор: Викторов Семен
1-10-2016, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Баев Андрей Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости