Дом 2 свежие серии на 01.10.2016: подборка свежих сплетен

Дом 2 свежие серии, 01.10.2016. На днях Марина Мексика обнародовала в сети пост, в котором сообщила последние новости с «Острова любви». Девушка рассказала, что Александр Задойнов провел ночь Мадиной Кузаевой. Сначала это никак не отразилась на его общении с Мексикой, однако через некоторое время он сделал неожиданное заявление.



Холостяк сказал Марине, что им пора заканчивать с поцелуями и объятьями, поскольку отныне они с Мадиной пара. Для нее это стало настоящим шоком. Девушка прорыдала весь день, не в силах поверить в слова парня. Позже Саша объяснил расстроенной брюнетке, почему он выбрал не ее. Холостяк считает, что Мексика не создана для серьезных отношений. С ней приятно проводить время, однако Задойнов уверен, что как только закончится проект, Марина его бросит.


Мадину он считает той самой, которая всегда будет рядом. Островитянка призналась, что она не верит в искренность чувств новоиспеченной пары и, как выяснилось, не только она. Несмотря на решение Саши, она твердо намерена продолжать бороться за его любовь.

Тем временем зрители обсуждают инцидент с Ириной Пинчук. Согласно последним слухам, участницы проекта устроили настоящую травлю девушке. Они готовы пойти на все, лишь бы разлучить ее с Барзиковым. В результате у Иры случился нервный срыв.


Каждый месяц «Дом-2» публикует новые выпуски одноименных журналов, с участниками проекта на обложках. На этот раз на одной из них оказалась популярная телеведущая Ксения Бородина вместе со своими маленькими дочурками.


Многих возмутило то, что на обложке были дети, которые не имеют никакого отношения к проекту. Да и зачем демонстрировать трогательные семейные снимки фанатам скандального реалити-шоу? Более того, лозунгом с фото служила фраза «счастье любит тишину», как призыв не афишировать свою личную жизнь.
Автор: sonyagnitetska
1-10-2016, 06:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости