Никита Джигурда взял жуткую непроизносимую фамилию из девяти слов

Джигурда меняет фамилию, чтобы избавиться от скандального имиджа «эпатажного фрика».


Шоумен Никита Джигурда решил официально сменить фамилию на свою «родовую», о чем и поведал в эфире радиостанции «Национальная служба новостей».


-Все знают Джигурду как эпатажного фрика, так вот сейчас я получаю новый паспорт, и я по паспорту — Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден. Это мои родовые фамилии, а Джанатан и Браташ я взял в память об убитой куме, с которой мы входили в Европейский орден розенкрейцеров, - разъяснил Джигурда.

Отметим, что недавно 55-летний актер сбрил бороду, которую носил три десятка лет, чем шокировал даже своих фанатов. И это тоже было сделало, по его словам, для того, чтобы расстаться со скандальным образом, который окружает его.


Напомним, что кроме ролей в фильмах, актер прославился своими эпатажными поступками. В частности он снял на видео рождение своих детей и выложил ролики в сеть. Потом он выложил и видео процесса их зачатия. Проиграв спор Бари Алибасову, он прошелся в лифчике по Арбату.
Автор: Викторов Семен
30-09-2016, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости