Игорь Николаев поделился неизвестной песней Аллы Пугачевы

У продюсера и композитора Игоря Николаева хранится много архивных записей. Артист любит знакомить с ними своих поклонников. Так, несколько недель назад он показал видео с личного творческого вечера 1998 года, а теперь поделился малоизвестной песней Аллы Пугачевой.


Композицию «Анна Каренина» Примадонна впервые исполнила в 1990 году на «Рождественских встречах». Николаев поделился отрывком песни с подписчиками в Инстаграме и рассказал, что ему принадлежат слова, а музыку написала сама Пугачева. Композитор отметил сколько смысла было вложено в тексте, проведены параллели с судьбою Анны Карениной и отдана дань актрисе Самойловой.


Подписчики композитора с восторгом восприняли запись. Многие вспомнили, что когда услышали эту песню она сразу запала им в душу. Поклонники писали, что композиция незаслуженно осталась малоизвестной. В комментариях фанаты благодарили Николаева за подаренные воспоминания и просили почаще делится архивными записями.


Автор: schernova
29-09-2016, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Рождественский Илья Дмитриевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости