Антонио Бандерас признался, что по-прежнему любит Мелани Гриффит

Брак знаменитостей Антонио Бандераса и Мелани Гриффит распался в 2015 году, но актёр до сих пор с любовью вспоминает бывшую жену и говорит, что его тёплые чувства по отношению к ней останутся навсегда.


Антонио Бандерас и Мелани Гриффит прожили в браке достаточно долго. Они поженились в 1996 году и в Голливуде считались одной из самых крепких и благополучных семей. Но в 2015 году состоялся развод, после которого супруги смогли полюбовно урегулировать все финансовые и имущественные вопросы и по сей день сохранить теплоту в отношениях.

Недавно Бандерас вновь вспомнил бывшую жену, откровенно рассказав, что они ежедневно созваниваются, продолжают общаться и беспокоятся об их общей дочери Стелле дель Кармен. "Мелани - очаровательное создание и таковой останется для меня навсегда и моё к ней чувство любви также навечно", - говорит Антонио Бандерас, добавляя, что они сумели сохранить дружеские отношения.

Совсем недавно Бандерас приезжал в Россию на фотовыставку Women in Gold и в процессе визита в Москву, побывал в гостях на Первом канале в "Вечернем Урганте", где продемонстрировал свой артистизм, обаяние, тонкое чувство юмора и покорил зрителей жизнелюбием и лёгким, непосредственным характером.


Автор: Инна
29-09-2016, 14:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости