Для 52-летнего Игоря Верника секс с молодой актрисой закончился госпитализацией

Интимные игры с молодой актрисой закончились для 52-летнего Игоря Верника серьезной травмой. В результате актер вынужден был обратиться к медикам и пережить операцию.



Серьезную травму руки артист получил во время съемки интимной сцены в новом сериале телеканала НТВ «Пенсильвания», премьера которого состоится на следующей неделе. Партнершей Верника в фильме стала актриса Виктория Романенко. По сюжету артисты играют любовников, поэтому в сценарии много постельных сцен. Для того, чтобы поразить молодую актрису 52-летний Верник вел себя в постели довольно активно, но перестарался.

По словам самого актера, в доме, где проходили съемки было довольно холодно. Пока его партнерша нагревала постель, он сделал небольшую тренировку. Артисты показали в кадре страсть, которую не предполагал сценарий, но через несколько дней у Верника заболела и опухла рука. Актер не смог терпеть боль и обратился к медикам, которые решили делать операцию. Артист некоторое время провел в вынужденном отпуске, но уже вернулся на съемочную площадку.
Автор: schernova
29-09-2016, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости