Жена Хабенского после родов похудела и сделала тату

В Москве прошел закрытый показ картины «Коллектор». На премьере присутствовал не только исполнитель главной роли Константин Хабенский, но и его супруга, для которой это стал первый выход в свет после родов. Присутствующие были покорены новой внешностью Ольги Литвиновой.


После того, как Ольга Литвинова родила дочь, она не выходила в свет. Все свободное время актриса посвящала дочке. Константин также был занят на съемочной площадке и не посещал светские мероприятия. На премьерном показе картины «Коллектор» супруги впервые за долгое время появились в свете, но по привычке избегали оказываться рядом друг с другом.


Многие заметили, что после родов Литвинова вернула себе прежнюю форму. Также губы актрисы стали аппетитнее благодаря операции по увеличению, а не ее ноге появилась новая татуировка в виде короны с двумя капельками.

Напомним, что супруги зарегистрировали свой брак в 2013 году, но предпочитают не появляться вместе на публике и не афишируют личную жизнь. В 2015 году экстрасенс предсказала пополнение в актерской семье, и вот в июне этого года Ольга и Константин стали родителями девочки, которой дали имя Сашенька.
Автор: schernova
28-09-2016, 18:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости