Девушку, снявшуюся в «рекламе всего» нашли в Сети

Один из пользователей соцсетей поделился своим открытием. Он отыскал девушку, которая, по его словам, снималась в рекламных роликах всего, что только можно.


Пользователь отметил, что ранее этой закономерности он не замечал, но однажды, пересматривая ролики, его осенило. Он пересмотрел множество рекламных брендов и пришёл к заключению, что в роликах снимается одна и та же девушка. И это правда. Такая девушка существует и зовут её Юлия Васильева.


Актриса рекламных роликов снялась для продвижения автомобилей, услуг мобильных операторов, сетей электроники, косметических средств, продуктов питания и даже чипсов. Юлию часто встречают в социальной рекламе, а также предвыборной агитации.

Пользователи согласились с предположениями и отметили, что большинство не замечали актрису, объяснив причину. У девушки незапоминающееся лицо. Теперь они чаще обращают на неё внимание и потихоньку вспоминают все возможные сюжеты с участием Юлии Васильевой.
Автор: schernova
28-09-2016, 14:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости