Ксения Собчак определилась с местом рождения ребенка

Считанные месяцы остались до момента, когда Ксения Собчак станет мамой в первый раз. Стало известно, что теледива выбрала для родов клинику, в которой увидели свет двойняшки Пугачевой и дочь Ивана Урганта.



Несколько месяцев назад артистка купила все необходимое для детской комнаты в столичной квартире. Сейчас же звезда занимается обустройством загородного дома, куда переедет с малышом после родов, чтобы быть поближе к маме и к природе. В одном из своих интервью Людмила Нарусова сказала, что с нетерпением ждет появление ребенка и готова взять на себя часть забот.

Стало известно, что Ксения будет рожать в подмосковном медицинском центре «Лапино». Здесь появились на свет наследники многих отечественных звезд, в том числе и двойняшки Пугачевой и Галкина.

Заведующим клиники является бывший главный акушер-гинеколог Москвы Марк Курцер. Все палаты в госпитале оборудованы всем необходимым для постоянного наблюдения за здоровьем новорожденного. Также есть возможность выбрать горизонтальные, вертикальные или роды в воде. Стоимость обычной палаты составляет 375 тысяч рублей, а VIP-роды будут стоить около 930 тысяч.
Автор: schernova
28-09-2016, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Всемирный фонд природы, Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости