Ирина Шейк приняла участие в обнаженной оргии

Знаменитая модель Ирина Шейк приняла участие в откровенной фотосесии для журнала W magazine. Вместе с десятью другими моделями девушка снялась в эротической оргии.


На фотографии модели расположены в произвольных позах на черном полотне. Руки и ноги участников переплетены, и поэтому сложно разобрать, где находиться мужчина, а где начинается девушка. Снимок появился на странице Ирины Шейк в Инстаграме. В комментариях к публикации известная модель призывает всех заниматься любовью, а не войной.


Издание W magazine специализируется на изящных снимках мировых знаменитостей. Несмотря на то, что участники лежат обнаженными, фрагменты, которые отделяют эротику от порно, скрыты.

Подписчикам модели не понравилась идея фотографии, они назвали ее поступок признаком безвкусицы. Несмотря на негативные комментарии, всего за час публикацию оценили около 50 тысяч пользователей приложения.
Автор: schernova
28-09-2016, 12:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости