Том Хэнкс в спортивном костюме оказался на свадьбе

Актёра Тома Хэнкса знают не только как знаменитость. Многие его считают «своим в доску».


Для Тома Хэнкса не составляет труда сфотографироваться со своими фанатами в самом разном виде, даже если он кому-то кажется неподходящим. Подобное случилось недавно, когда артист оказался на чужой свадьбе. Том не отказал молодожёнам в совместном снимке, хотя был одет в спортивной одежде.


В центральном парке Нью-Йорка молодожёны Райана и Элизабет проводили свою свадебную сессию. Они позировали фотографу и не заметили, как к ним пристроился актёр Том Хэнкс, который в это время прогуливался парком. Молодожёны сделали несколько селфи с оскароносным актёром, после чего пожали ему руки и попали в ленту новостей американских таблоидов.

Отметим, это не первый случай, когда Том Хэнкс оказывается на снимках простых людей. Однажды в баре Том сделал снимки с подвыпившим изрядно парнем. Несколько шуточных снимков, сделанных самим актёром с помощью смартфона молодого человека, облетели все мировые СМИ.
Автор: schernova
26-09-2016, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости