Невероятная Вера Брежнева опять с шикарными фото в журнале MAXIM

Вера Брежнева постоянно позирует для MAXIM.


И вот журнал очередной раз опубликовал умопомрачительную фотосессию с Верой Брежневой, а также задал несколько вопросов артистке.

О вегетарианстве. Вера отметила, что ее культура питания изменилась, она стала меньше употреблять мяса, особенно после июльского ретрита в Индии. Но, ни веганом, ни сыроедом она себя не считает, и голосует за полноценное и разнообразное меню.

О бульдозере. Водить бульдозер Вера вынуждена была научиться для съемок нового клипа, и считает это умение очень сексуальным. Ведь блондинка за рулем строительной машины, по ее мнению, способна взволновать мужчин.

Об обнаженке. Брежнева отметила, что в ее портфолио нет таких фото, за которые ей было бы стыдно.

О груди. «Выдающаяся» часть тела Веры Брежневой не дает покоя мужчинам, однако сама она не думает о ней, как о чем-то особенном, а наоборот следит за надежностью своих сценических костюмов, чтобы не случилось ничего непредвиденного. При этом Брежнева говорит, что любые колыхания женского тела – это красиво. И привела в пример Бейонсе, подбирающую костюмы для подчеркивания колышущихся достоинств.

О бизнесе. На вопрос о свадебном бизнесе, Вера заявила, что очень довольна им и любит выступать на свадьбах.

Об осени. Вера отметила, что она чувствует себя солнечным человеком и грустит, когда лето заканчивается, своим золотым полугодием Брежнева называет время с середины весны до середины осени, а в другую пору года она ищет, как бы согреться.
Автор: Викторов Семен
26-09-2016, 16:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости