Из-за болезненной худобы Пугачёвой врачи в панике

Беспокоиться за здоровье 67-летний Аллы Пугачёвой врачей заставили фотографии из соцсетей.


На них ноги у певицы буквально как ниточки. Бедра как у подростка, щиколотки не толще запястья, джинсы в обтяжку и те висят.


В СМИ не раз появлялась информация, что, помимо проблем с сердцем, у Примадонны есть еще одно слабое место - это ноги. 8 лет назад певица серьезно травмировала ногу, зацепившись каблуком за подол платья, она упала с лестницы.

Восстановление Пугачева проходила в Швейцарии, ей долго пришлось передвигаться с помощью трости.

Пару лет назад Примадонна вновь появилась с тростью. По словам Максима Галкина, она потянула связки на ноге на беговой дорожке. А врачи-ортопеды уверяют, что подобные травмы это тревожный звонок. Вполне возможно, что у Пугачёвой в медицинской карте уже стоят такие заболевания, как варикозное расширение вен, артрит, остеопороз.

Год назад Пугачева хорошо выглядела, хотя и сбросила килограммов десять. А сейчас ее заостренные скулы и худые ноги вызывают серьезные опасения. При росте 165 см ее идеальный вес, должен быть не меньше 70 кг. А в Пугачёвой сейчас не больше 55.
Автор: Викторов Семен
25-09-2016, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости