Алла Пугачева платила Шуфутинскому, чтобы он молчал

Михаил Шуфутинский рассказал об отношениях между ним и Аллой Пугачевой.


С его слов в Московском музыкальном училище им. Ипполитова-Иванова его одногруппницей была молодая Алла. Вместе они пропускали лекции и семинары, чтобы сходить в кино. Кроме этого, они прогуливали занятия дома у девушки за бутылочкой вина.


Михаил Шуфутинский рассказал, что иногда они с Пугачевой давали концерты, на которых Алла исполняла песню «Робот», а Миша-шансонье молчал и аккомпанировал за 10 рублей.

После эмиграции Шуфутинского в США дружеские отношения с Примадонной сохранились, но после его возвращения на Родину, их дружба закончилась. В заключение он добавил, что их пути разошлись, поскольку Пугачева «властный человек», а он «вольная птица».
Автор: Викторов Семен
25-09-2016, 08:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Иванова София Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости