Анна Семенович поделилась своим фото из бурной молодости

Актриса и певица Анна Семенович опубликовала в своем Инстаграме фотографию со времен своей бурной молодости. На снимке артистка веселится на свадьбе друзей.


На снимке Анна Семенович запечатлена во время танца с лучшим другом. Видно, что в тот момент она была по-настоящему счастлива и свободна. Фото сделано в то время, когда девушка ушла из фигурного катания, но еще не задумывалась о карьере в шоу-бизнесе. По словам артистки, она в тот период жизни была растеряна, и не знала в каком направлении двигаться после 18 лет в спорте.


Ранее, звезда удивила подписчиков стройной фигурой, разместив в своем Инстаграме фото в облегающем черном платье. В последнее время певица посвящает много времени спорту, питанию и правильным мыслям. Поклонники в восторге от внешности Анны Семенович и закидывают ее комплиментами.
Автор: schernova
21-09-2016, 19:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Семенов Алексей Владимирович, Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости