Анфиса Чехова раскрыла секреты звездных романов

Актриса и телеведущая Анфиса Чехова рассказала свои размышления по поводу любовных отношений в шоу-бизнесе. Она считает, что многие пары показывают влюбленность только на публике.


По словам Анфисы Чеховой, публичные отношения являются неотъемлемой частью шоу-бизнеса. Артисты становятся знаменитыми благодаря романам, ссорам, разводам и бракам. Телеведущая привела в пример Федора Шаляпина, который неплохо заработал на браке с Ларисой Капенкиной. В это же время компания супруги артиста приобрела известность в ходе их отношений.


Чехова отметила, что немногие звезды искренне счастливы. По ее словам, многие только создают видимость беззаботной жизни на фото и видео, но не у каждого они соответствуют действительности. Более того, обманывая поклонников, артисты сами становятся жертвами своей лжи, и вечерами плачут в подушку и делятся проблемами с самыми близкими людьми.

Анфиса добавила, что те звездные пара, которые по-настоящему счастливы, не нуждаются в пиаре и создании иллюзии. По мнению телеведущей, такая тенденция наблюдается и в семьях, не имеющих отношения к шоу-бизнесу.
Автор: schernova
21-09-2016, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости