Роза Сябитова показала пышную грудь и красивую фигуру в 54 года

Телеведущая и сваха проекта «Давай поженимся» Роза Сябитова показала, что имеет сексуальные формы в 54 года. Артистка удивила своим выходом к бассейну в купальнике во время фестиваля «Бархатный шансон» в Сочи. В сети зразу появились откровенные фото телеведущей.


Во время своего выхода к бассейну Роза Сябитова была в хорошем настроении, фотографировалась и раздавала автографы. Присутствующие были поражены пышным бюстом и красивой фигурой 54-летней телеведущей.


В своем интервью Роза Сябитова рассказала, что вышла к бассейну не просто так, а чтобы посмотреть на людей, и оценить, сколько пришло с семьей и в одиночестве. Знаменитость отметила, что планирует провести на фестивале семинар, где расскажет об устройстве личной жизни.

Напомним, что недавно Роза Сябитова раскрыла секрет своей красоты. Телеведущая рассказала, что ее рост 154 сантиметра и поэтому весить она должна около 54 килограмм. Однако, было время, когда она весила на 20 килограмм больше. Артистка смогла избавиться от лишней массы тела за три месяца, но после этого у нее появилась обвислая кожа. Сябитова не скрывает, что обратилась к пластическим хирургам для того, чтобы убрать лишний жир. Кроме того, Роза увеличила грудь и подтянула веки.
Автор: schernova
21-09-2016, 12:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости