Миранда Керр замужем за молодым миллионером

Экс-супруга Орландо Блума Миранда Керр вышла замуж за учредителя Snapchat Эвана Шпигеля. К такому выводу поклонники модели пришли после утренней фотографии в ее Инстаграме. На снимке четко видно обручальное кольцо на пальце Керр.


Модель не подписала публикацию, а просто поставила много сердечек. Похоже, что влюбленные не стали долго тянуть, и уже через несколько месяцев после помолвки поженились. Подписчики звезды в комментариях начали поздравлять 33-летнию Миранду, и желать ей счастья с 26-летним Эваном.


Официальных сообщений о свадьбе пока не было. Известно, что после помолвки влюбленные стали хозяевами дома в Малибу за 12 миллионов долларов. Также жених выдвинул условие подписать брачный контракт, согласно которому Миранда Керр после развода останется при своем.

Напомним, что Миранда Керр три года была замужем за актером Орландом Блумом. После брака модель воспитывает сына Флинна, которому сейчас пять лет.
Автор: schernova
19-09-2016, 15:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости